Zurück zur Liga
Saison
U20 · 2025/26

Vasas SC
ÖEHV U20i Phase 1 Division 2 2025/26
Zur Tabelle- 4
- 20
- 14
- 7
- 7
- 46:460
Team-Statistik
- 13,9 %
- 86,9 %
- 21
- 480
- 915
- 10,2 %
- 0,0 %
ÖEHV U20i Phase 2 Division 2 2025/26 · Platz 3 · 14 Sp · 23 Pkt
Kader
39 Spieler · 6 Torhüter
Feldspieler
| Spieler | Nr. | Pos. | Nation | Geburtsdatum | Größe | Gewicht | Sp | T | A | Pkt | +/− | Strafmin. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Angriff | HUN | 25.06.2007 | 180 cm | 77 kg | 15 | 0 | 0 | 0 | -6 | 4 | |
| 4 | Verteidigung | HUN | 07.10.2008 | 172 cm | 70 kg | 2 | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| 5 | Angriff | HUN | 14.04.2005 | 178 cm | 70 kg | 28 | 10 | 8 | 18 | -3 | 4 | |
| 7 | Verteidigung | HUN | 01.07.2006 | 187 cm | 78 kg | 23 | 1 | 4 | 5 | -1 | 14 | |
| 9 | Angriff | HUN | 27.05.2006 | 188 cm | 80 kg | 28 | 4 | 7 | 11 | +2 | 71 | |
| 10 | Angriff | HUN | 07.01.2008 | 177 cm | 70 kg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 | Verteidigung | HUN | 25.01.2006 | 180 cm | 85 kg | 8 | 3 | 3 | 6 | +6 | 12 | |
| 11 | Angriff | HUN | 19.10.2007 | 182 cm | 78 kg | 26 | 2 | 3 | 5 | -4 | 39 | |
| 11 | Angriff | HUN | 09.01.2007 | 176 cm | 83 kg | 18 | 10 | 10 | 20 | +2 | 14 | |
| 15 | Angriff | HUN | 16.06.2007 | 177 cm | 65 kg | 28 | 8 | 5 | 13 | -1 | 22 | |
| 16 | Verteidigung | HUN | 11.06.2007 | 192 cm | 70 kg | 20 | 3 | 3 | 6 | +4 | 39 | |
| 16 | Angriff | SRB | 09.12.2009 | 170 cm | 62 kg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 | Angriff | HUN | 19.09.2007 | 183 cm | 76 kg | 24 | 6 | 9 | 15 | -1 | 18 | |
| 20 | Angriff | HUN | 08.12.2008 | 185 cm | 75 kg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 | Verteidigung | HUN | 26.03.2006 | 176 cm | 70 kg | 28 | 3 | 3 | 6 | -1 | 22 | |
| 25 | Angriff | HUN | 25.12.2007 | 178 cm | 69 kg | 15 | 2 | 1 | 3 | 0 | 6 | |
| 27 | Angriff | HUN | 17.07.2008 | 191 cm | 77 kg | 26 | 7 | 6 | 13 | +3 | 4 | |
| 27 | Angriff | HUN | 03.05.2006 | 176 cm | 68 kg | 17 | 3 | 6 | 9 | -2 | 2 | |
| 31 | Angriff | HUN | 01.03.2009 | 174 cm | 64 kg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 33 | Verteidigung | HUN | 08.01.2008 | 174 cm | 70 kg | 20 | 1 | 0 | 1 | -3 | 24 | |
| 35 | Angriff | HUN | 28.05.2009 | 179 cm | 72 kg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 38 | Verteidigung | HUN | 19.08.2008 | 176 cm | 77 kg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 48 | Angriff | HUN | 30.03.2008 | 189 cm | 80 kg | 24 | 3 | 3 | 6 | +5 | 4 | |
| 55 | Verteidigung | HUN | 16.01.2008 | 177 cm | 69 kg | 6 | 1 | 0 | 1 | -1 | 8 | |
| 58 | Verteidigung | HUN | 06.09.2006 | 175 cm | 80 kg | 14 | 1 | 3 | 4 | +8 | 18 | |
| 65 | Verteidigung | HUN | 24.06.2009 | 182 cm | 70 kg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 67 | Angriff | HUN | 23.05.2006 | 172 cm | 68 kg | 28 | 7 | 12 | 19 | +8 | 20 | |
| 68 | Verteidigung | HUN | 14.07.2009 | 183 cm | 85 kg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 71 | Angriff | HUN | 24.10.2006 | 185 cm | 65 kg | 24 | 13 | 16 | 29 | +6 | 22 | |
| 71 | Angriff | HUN | 04.07.2008 | 175 cm | 68 kg | 18 | 1 | 2 | 3 | -1 | 33 | |
| 80 | Angriff | HUN | 04.06.2009 | 177 cm | 60 kg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 81 | Angriff | HUN | 13.05.2008 | 175 cm | 70 kg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 88 | Angriff | HUN | 15.10.2007 | 174 cm | 65 kg | 22 | 3 | 4 | 7 | -1 | 36 | |
| 91 | Verteidigung | HUN | 20.10.2009 | 175 cm | 65 kg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 92 | Verteidigung | HUN | 03.12.2007 | 184 cm | 80 kg | 17 | 0 | 1 | 1 | 0 | 14 | |
| 97 | Angriff | HUN | 04.06.2008 | 180 cm | 80 kg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| – | Angriff | SRB | 27.05.2009 | 179 cm | 79 kg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| – | Angriff | HUN | 28.06.2009 | 180 cm | 62 kg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| – | Angriff | HUN | 19.10.2008 | 189 cm | 78 kg | 15 | 0 | 1 | 1 | -6 | 4 |
Seitlich scrollen
Torhüter
| Spieler | Nr. | Nation | Geburtsdatum | Sp | SV% | GTS/Sp | Schüsse | SO |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | HUN | 06.10.2007 | 12 | 91.10 | 3.00 | 202 | 0 | |
| 29 | HUN | 16.08.2008 | 24 | 90.50 | 3.29 | 495 | 1 | |
| 88 | HUN | 18.01.2009 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 | 0 | |
| – | HUN | 24.12.2008 | 1 | 0.00 | 0.00 | 0 | 0 | |
| – | LAT | 18.01.2007 | 19 | 87.80 | 2.93 | 189 | 2 | |
| – | HUN | 26.10.2009 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 | 0 |
Seitlich scrollen
Spielplan & Ergebnisse
EV Vienna Capitals8
Vasas SC4
Vasas SC5
Hiti Academy Bled Hawks3
Vasas SC1
HD - mladi - Jesenice7
Vasas SC5
Okanagan Hockey Academy0
Nordic Hockey Academy0
Vasas SC5
Eishockey Akademie Steiermark4
Vasas SC2
Vasas SC3
HC TIWAG Innsbruck - Die Haie2
Vasas SC3
Nordic Hockey Academy2
HC TIWAG Innsbruck - Die Haie3
Vasas SC4
Okanagan Hockey Academy4
Vasas SC3
Vasas SC2
Eishockey Akademie Steiermark6
Vasas SC2
EV Vienna Capitals3
Hiti Academy Bled Hawks1
Vasas SC5
HD - mladi - Jesenice3
Vasas SC2
Vasas SC3
Hiti Academy Bled Hawks1
Vasas SC2
HC TIWAG Innsbruck - Die Haie4
EC IDM VSV3
Vasas SC2
Hiti Academy Bled Hawks4
Vasas SC8
DVTK Jegesmedvek Jegkorong Sportakademia3
Vasas SC5
Vasas SC3
DVTK Jegesmedvek Jegkorong Sportakademia0
Vasas SC4
Okanagan Hockey Academy3
Vasas SC4
EV Vienna Capitals5
Okanagan Hockey Academy3
Vasas SC5
HC TIWAG Innsbruck - Die Haie4
Vasas SC3
Vasas SC5
Nordic Hockey Academy4
Vasas SC4
EC IDM VSV5
Nordic Hockey Academy3
Vasas SC2
EV Vienna Capitals3
Vasas SC2
| 06.09.2025 | EV Vienna CapitalsVIC | 8:4 | Spielstatistik | |
| 13.09.2025 | Vasas SCVAS | 5:3 | Spielstatistik | |
| 14.09.2025 | Vasas SCVAS | 1:7 | Spielstatistik | |
| 20.09.2025 | Vasas SCVAS | 5:0 | Spielstatistik | |
| 27.09.2025 | Nordic Hockey AcademyNHA | 0:5 | Spielstatistik | |
| 28.09.2025 | Eishockey Akademie SteiermarkEAS | 4:2 | Spielstatistik | |
| 04.10.2025 | Vasas SCVAS | 3:2 | Spielstatistik | |
| 05.10.2025 | Vasas SCVAS | 3:2 | Spielstatistik | |
| 11.10.2025 | HC TIWAG Innsbruck - Die HaieHCI | 3:4 | Spielstatistik | |
| 12.10.2025 | Okanagan Hockey AcademyOHA | 4:3 | Spielstatistik | |
| 18.10.2025 | Vasas SCVAS | 2:6 | Spielstatistik | |
| 19.10.2025 | Vasas SCVAS | 2:3 | Spielstatistik | |
| 25.10.2025 | Hiti Academy Bled HawksHABH | 1:5 | Spielstatistik | |
| 26.10.2025 | HD - mladi - JeseniceHDJ | 3:2 | Spielstatistik | |
| 15.11.2025 | Vasas SCVAS | 3:1 | Spielstatistik | |
| 16.11.2025 | Vasas SCVAS | 2:4 | Spielstatistik | |
| 22.11.2025 | EC IDM VSVVSV | 3:2 | Spielstatistik | |
| 23.11.2025 | Hiti Academy Bled HawksHABH | 4:8 | Spielstatistik | |
| 29.11.2025 | DVTK Jegesmedvek Jegkorong SportakademiaDJA | 3:5 | Spielstatistik | |
| 20.12.2025 | Vasas SCVAS | 3:0 | Spielstatistik | |
| 10.01.2026 | Vasas SCVAS | 4:3 | Spielstatistik | |
| 11.01.2026 | Vasas SCVAS | 4:5 | Spielstatistik | |
| 17.01.2026 | Okanagan Hockey AcademyOHA | 3:5 | Spielstatistik | |
| 18.01.2026 | HC TIWAG Innsbruck - Die HaieHCI | 4:3 | Spielstatistik | |
| 24.01.2026 | Vasas SCVAS | 5:4 | Spielstatistik | |
| 25.01.2026 | Vasas SCVAS | 4:5 | Spielstatistik | |
| 31.01.2026 | Nordic Hockey AcademyNHA | 3:2 | Spielstatistik | |
| 01.02.2026 | EV Vienna CapitalsVIC | 3:2 | Spielstatistik |